- Amandes (12)
- Noisettes (1)
- Noix de cajou (6)
- Cranberries (8)
- Raisins (6)
- Chocolat (2)
- Cacahuètes (1)
- Apéritif (1)
- Sport (1)
- Cuisine (2)
91 results
Alphabetically, A-Z
- Featured
- Most relevant
- Best selling
- Alphabetically, A-Z
- Alphabetically, Z-A
- Price, low to high
- Price, high to low
- Date, old to new
- Date, new to old
-
BARRE PROTÉINÉE ÉQUILIBRE 42G
Soja, raisins, amandes, cajou, myrtilles et chocolat noir
3.75(4)2,25 € -
-
-
WALNUT KERNELS 75G
Cerneaux de noix
2,00 € 26,67 €/1kg -
-
-
-
-
-
ENERGY RECHARGE 150G
Amandes, cranberries, abricots, chocolat noir
2,79 € 18,60 €/1kg -
-
BOOST FORMULA 200G
Cranberries, graines de soja, amandes, graines de courges
5.0(6)3,65 € 18,25 €/1kg -
FORMULE BOOST MAXI 350G
Cranberries, graines de soja, amandes, graines de courge
4.5(6)5,99 € 17,11 €/1kg -
-
RADIANCE FORMULA 200G
Raisins, amandes framboise, cubes de fraise, noix de cajou
4.0(2)3,65 € 18,25 €/1kg -
BALANCE FORMULA 200G
Raisins, amandes, myrtilles sechée, noix de cajou
4.71(7)3,65 € 3,70 € 18,25 €/1kg -
-
PEPS 200G anti-waste FORMULA
Amandes, gingembres, cranberries, noix de cajou
5.0(1)3,70 € 18,50 €/1kg -
-
