- Amandes (12)
- Noix de cajou (7)
- Noix de coco (2)
- Cranberries (5)
- Raisins (8)
- Apéritif (3)
- Petit-Déjeuner (1)
- Encas (1)
91 results
Alphabetically, A-Z
- Featured
- Most relevant
- Best selling
- Alphabetically, A-Z
- Alphabetically, Z-A
- Price, low to high
- Price, high to low
- Date, old to new
- Date, new to old
-
GRILLED PUMPKIN SEEDS 125G
Graines de courge
2,40 € 19,20 €/1kg -
POPPY SEED 125G
Graines de pavot
1,80 € 14,40 €/1kg -
-
SUNFLOWER SEED 150G
Graines de tournesol
2,30 € 15,33 €/1kg -
Corn for popcorn 250G
Maïs à éclater
1,50 € 6,00 €/1kg -
-
MÉLANGE CROQUANT MAXI 300G
Noix de cajou, amandes, noix de pécan, cerneaux de noix
3.0(2)7,99 € 26,63 €/1kg -
-
-
-
MIX AMANDES & CAJOU SAVEUR BBQ 125G
Amandes, noix de cajou
2,70 € 21,60 €/1kg -
-
-
-
MIX NUTS & DRIED FRUITS 250G
Amandes, cranberries, raisins, noix de pécan
4,80 € 19,20 €/1kg -
-
RHUBARB MIX 300G
Rhubarbes, cranberries, amandes, raisins, noix de pécan
4.83(12)4,99 € 16,63 €/1kg -
MIX SALADE GRAINES GOURMANDES 125G
Graines de tournesol, graines de courge, cranberries, graines de soja
5.0(1)1,95 € 15,60 €/1kg -
MIX TROPICAL 225G
Raisins, bananes, ananas, papayes, amandes, noix de coco
2,60 € -
TROPICAL MIX 500G
Raisins, bananes, ananas, papayes, amandes, noix de coco
4.38(8)4,50 € 9,00 €/1kg
