- Amandes (12)
- Noix de cajou (7)
- Noix de coco (2)
- Cranberries (5)
- Raisins (8)
- Apéritif (3)
- Petit-Déjeuner (1)
- Encas (1)
91 résultats
Alphabétique, de A à Z
- En vedette
- Le plus pertinent
- Meilleures ventes
- Alphabétique, de A à Z
- Alphabétique, de Z à A
- Prix: faible à élevé
- Prix: élevé à faible
- Date, de la plus ancienne à la plus récente
- Date, de la plus récente à la plus ancienne
-
GRAINES DE COURGE GRILLÉES 125G
Graines de courge
2,40 € 19,20 €/1kg -
GRAINES DE PAVOT 125G
Graines de pavot
1,80 € 14,40 €/1kg -
-
GRAINES DE TOURNESOL GRILLÉES SALÉES 150G
Graines de tournesol
2,30 € 15,33 €/1kg -
MAÏS À POPCORN 250G
Maïs à éclater
1,50 € 6,00 €/1kg -
-
MÉLANGE CROQUANT MAXI 300G
Noix de cajou, amandes, noix de pécan, cerneaux de noix
3.0(2)7,99 € 26,63 €/1kg -
MÉLANGE DE GRAINES LA CROQUANTE 125G
Graines de tournesol, graines de courge, pignon de pin
4.25(4)2,30 € 18,40 €/1kg -
-
-
MIX AMANDES & CAJOU SAVEUR BBQ 125G
Amandes, noix de cajou
2,70 € 21,60 €/1kg -
-
-
-
MIX GRAINES & FRUITS 250G
Amandes, cranberries, raisins, noix de pécan
4,80 € 19,20 €/1kg -
-
MIX RHUBARBE 300G
Rhubarbes, cranberries, amandes, raisins, noix de pécan
4.83(12)4,99 € 16,63 €/1kg -
MIX SALADE GRAINES GOURMANDES 125G
Graines de tournesol, graines de courge, cranberries, graines de soja
5.0(1)1,95 € 15,60 €/1kg -
MIX TROPICAL 225G
Raisins, bananes, ananas, papayes, amandes, noix de coco
2,60 € -
MIX TROPICAL 500G
Raisins, bananes, ananas, papayes, amandes, noix de coco
4.38(8)4,50 € 9,00 €/1kg
